Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.
Home
News
Teutonengruß
Wir über uns
Vereinsführung
Senioren
Junioren
A Jun.
B Jun.
C Jun.
D 1  Jun.
D 2 Jun.
E 1 Jun.
E 2 Jun.
F 1 Jun.
F 2 Jun.
G 1 Jun.
G 2 Jun.
Turniere
Jugend&Sport Konzept
Spielplan
Ergebnisse
Trainingszeiten
Kontakt / Anfahrt
Mitglied werden
Sponsoren
Interessante Links
Datenschutzerklärung
Impressum
Sitemap

A - Jun (U-19)  Jahrgang 1998/99

Trainingszeiten:

    Dienstag 19.00 - 20.30 Uhr    

Donnerstag 19.00 - 20.30 Uhr  

 

 

Namen wie folgt:
hintere Reihe von links: Trainer Willi Hüsges, Julian Tihen, Leon Zoller, Tobias Prokopp, Moritz Hintzen, Ole Arbeiter, Christian Zimmermann, Trainer Andreas Picker
vordere Reihe von links: Justin Schmitz, Lukas Picker, Kilian Hintzen, Max Schmitz, Ahmed Muslim Marzi
vorne: Felis Hüsges
es fehlen: Jan Galilea, Pascal Ibach, Luke Ibsen, Mario Klein, David Lukas, Nico Stimac

  

      Trainer: Willi Hüsges Tel. 02161 - 6786597 , WHuesges@idealstandard.com

                Andreas Picker Tel. 02161 - 465653  , picker@teutonia-kleinenbroich.de

  

             A Jun. Kreissklasse         M.Meistersch./ Po.Pokal / F.Freundschaftssp.

 Saison 2016 / 17 

 

 

Datum Heim    Gast

Anstoß

 Ergebnis  
16.08.  SV Glehn -  Teutonia Kleinenbroich abgesagt   Fr.
28.08.  Teutonia Kleinenbroich  -  TUS Wickrath   zurückg.       Pokal
28.08.  SVG Neuss Weißenberg -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr 2:1 Fr
 04.09.  Vikt.Mennrath 2  zurückg.  -  Teutonia Kleinenbroich  10.00 Uhr 2:4  M
08.09.  Eintr.Güdderath 2 -  Teutonia Kleinenbroich 20.00 Uhr 0:4 M
11.09.  Teutonia Kleinenbroich -  RSV 2 11.45 Uhr 2:0 M
14.09.  Odenkirchen.05/07 -  Teutonia Kleinenbroich 20.00 Uhr 7:0 Pokal
14.09.  Eintr.Güdderath -  Teutonia Kleinenbroich vorgezogen  0:4 M
18.09. Teutonia Kleinenbroich -  BW Wickrathhhahn  11.00 Uhr  6:0 M
25.09.  RW Venn -  Teutonia Kleinenbroich    0:7 M
29.09.  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neersbroich   19.30 Uhr 0:1 M
02.10.  Teutonia Kleinenbroich -  SV Otzenrath   11.00 Uhr 1:2 M
12.10.  Conc.Viersen 2 - Teutonia Kleinenbroich   20.00 Uhr  3:2 M
16.10. Teutonia Kleinenbroich -  DJK Giesenkirchen 2   11.00 Uhr  2:5 M
23.10. Teutonia Kleinenbroich -       M
30.10. Teutonia Kleinenbroich -  1.FC Viersen  11.00 Uhr  5:0 M
06.11.  Spfr.Neuwerk -  Teutonia Kleinenbroich  10.00 Uhr  2:2 M
27.11.  Teutonia Kleinenbroich -  SV Schelsen   11.00 Uhr  1:0 M
04.12.  SC Rheindahlen -  Teutonia Kleinenbroich  10.30 Uhr  Ausfall M
11.12.  Teutonia Kleinenbroich -  DJK Hehn   11.00 Uhr  2:1 M
15.12.  SC Rheindahlen -  Teutonia Kleinenbroich 20.00 Uhr 2:0 M
18.12.  Teutonia Kleinenbroich -  Vikt.Mennrath 2  zurückg.     M
05.02.  RSV 2 -  Teutonia Kleinenbroich    Abgesagt M
12.02. Teutonia Kleinenbroich -  Eintr.Güdderath  11.00 Uhr  1:4 M
15.02.  RSV 2 -  Teutonia Kleinenbroich 19.30 Uhr Nachhols. M
19.02. BW Wickrathhahn -  Teutonia Kleinenbroich  13.00 Uhr 3:9 M
05.03.  Teutonia Kleinenbroich -  RW Venn   11.00 Uhr 0:1 M
12.03.  Spfr.Neersbroich -  Teutonia Kleinenbroich Kleinenbr. Abgesagt M
19.03.  SV Otzenrath -  Teutonia Kleinenbroich 13.00 Uhr  Abgesagt M
26.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Conc.Viersen 2  13.00 Uhr 4:3 M
29.03.  RSV 2 -  Teutonia Kleinenbroich 19.30 Uhr 5:2 M
02.04.  DJK Giesenkirchen 2 -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr 0:0 M
05.04.  Teutonia Kleinenbroich -       M
07.04.  Spfr.Neersbroich -  Teutonia Kleinenbroich 19.30 Uhr 2:1 M
09.04.  1.FC Viersen -  Teutonia Kleinenbroich  11.00 Uhr  0:4 M
23.04.  SV Otzenrath -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr Nachhols verlegt
M
30.04.  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neuwerk  13.00 Uhr 1:3 M
04.05.  SV Otzenrath -  Teutonia Kleinenbroich Teuttonia.abgesagt 2:0 W
M
07.05.  SV Schelsen -  Teutonia Kleinenbroich 12.00 Uhr 2:4 M
14.05.  Teutonia Kleinenbroich -  SC Rheindahlen 11.00 Uhr 2:0 M
21.05.  DJHehn -  Teutonia Kleinenbroich 12.30 Uhr  2:3 M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.  | webmaster@teutonia-kleinenbroich.de