Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.
Home
News
Teutonengruß
Wir über uns
Vereinsführung
Senioren
Junioren
A Jun.
B Jun.
C Jun.
D Jun.
E 1 Jun.
E 2 Jun.
F 1 Jun.
F 2 Jun.
G 1 Jun.
G 2 Jun.
Turniere
Jugend&Sport Konzept
Teamsportbedarf
Spielplan
Ergebnisse
Trainingszeiten
Kontakt / Anfahrt
Mitglied werden
Sponsoren
Interessante Links
Datenschutzerklärung
Impressum
Sitemap

   B Jun. Jun. (U 17 )   Jahrg. 2001 / 02    

 

Trainingszeiten: 

Montag  19.00 - 20.30 Uhr

Mittwoch 19.00 - 20.30 Uhr

Winter

18.30 -20.00 Uhr ( Dreifachhalle von Stauffenberg Str)

  

 

v.l. stehend: Trainer Max Weber, Jason Stolpe, Fynn Lansen, Eric Saathoff, Frederic Flügge, Lucas Radon, Niklas Nelles , Phillipp Nörenberg, Florian Päßler, Jonathan Grahl, Trainer Oliver Gaudian

v.l. sitzend: Alexander Lutzmann, Felix Pawlowski, Jan Fehr, Jonas Michaelis, Maxim Srypka

Es fehlt: Trainer Tom Wiecha 

 

Trainer:    Tom Wiecha   tom.wiecha@teutonia-kleinenbroich.de

Co-Trainer:  Max Weber, Oliver Gaudian          

    

Saison 2017 / 18

 

 

B Jun. Jun.Kreisklasse Gr. 2       M.Meistersch./ P.Pokal / F.Freundschaftssp  

 

21.01.18

 Hallenstadtmeisterschaft

 3 Fachhalle Kleinenbroich
    download  Spielplan 17.00 - 20.30 Uhr    

  

Datum Heim   Gast Anstoß Ergebnis  
28.01.  Teutonia Kleinenbroich    SV Schelsen 13.00 Uhr 2:4  
03.02.  TSV Wachtendonk -   Teutonia Kleinenbroich  14.00 Uhr   Fr
18.02.            
25.02.  Teutonia Kleinenbroich -  Conc. Viersen 2  11.00 Uhr 5:4 M
04.03.  SV M.Gladb. 10   2 -  Teutonia Kleinenbroich 10.30 Uhr Abgesagt M
11.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Red Stars 11.00 Uhr  4:4 M
18.03.  Frei -       M
25.03  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neuwerk 2 11.00 Uhr  6:0 M
09.04.  SV M.Gladb. 10   2 -  Teutonia Kleinenbroich 19.00 Uhr 1:3 M
15.04.  RSV -  Teutonia Kleinenbroich 13.00 Uhr 0:11 M
22.04.  DJK Hehn -  Teutonia Kleinenbroich  12.00 Uhr 2:4 M
29.04.  Frei          

 

 

 
Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.  | webmaster@teutonia-kleinenbroich.de