Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.
Home
News
Teutonengruß
Wir über uns
Vereinsführung
Senioren
Junioren
A Jun.
B Jun.
C Jun.
D 1  Jun.
D 2 Jun.
E 1 Jun.
E 2 Jun.
F 1 Jun.
F 2 Jun.
G 1 Jun.
G 2 Jun.
Turniere
Jugend&Sport Konzept
Spielplan
Ergebnisse
Trainingszeiten
Kontakt / Anfahrt
Mitglied werden
Sponsoren
Interessante Links
Datenschutzerklärung
Impressum
Sitemap

G 1 Jun. U 7 Jahrg. 2010

 Trainingszeiten

 Montag  17.00 - 18.30 Uhr

   Mittwoch 17.00 - 18.30 Uhr    

Trainer :  Timur Kaparoglu  Tel. 017643467960 Mail:  Timur.Kaparoglu@teutonia-kleinenbroich.de

                Volker Eschbach   Tel. 0160 97955731  Mail: Volker.Eschbach@teutonia-kleinenbroich.de

 

   Bambini Kreisliga Gr.  1    M.Meistersch./ Po.Pokal / F.Freundschaftssp.

 

Saison 2016 / 17

 

Datum  Heim   Gast Anstoß Ergebnis  
27.08.  Turnier in  Spfr.Neuwerk 10.00 Uhr    
 03.09.  Teutonia Kleinenbroich  -  DJK Hehn 10.00 Uhr 9:0  M
10.09.  Conc.Viersen -  Teutonia Kleinenbroich abgesagt  X M
10.09.  Teutonia Kleinenbroich -  VFL Jüchen Garzweiler  10.00 Uhr 13:0 Fr.
17.09.  Teutonia Kleinenbroich -  Spvg.Odenk.05/07   11.00 Uhr  3:6 M
21.09.  RSV -  Teutonia Kleinenbroich  17.30 Uhr  2:7 M
01.10.  Teutonia Kleinenbroich -  Fort.M.Gladbach 15.00 Uhr  8:3 M
16.10.  Hallenturnier in  Spvg.  Odenkirchen 10.00 Uhr   T
29.10.  GW Holt -  Teutonia Kleinenbroich 10.00 Uhr  0:7 M
05.11.  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neuwerk 10.00 Uhr  6:5 M
12.11.  Teutonia Kleinenbroich -  Germ.Grefrath  12.00 Uhr  8:4 F
19.11.  1.FC M.Gladbach  -  Teutonia Kleinenbroich  11.30 Uhr  6:4 M
26.11.  BW Meer  -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr  2:5  F
03.12.  RW Hockstein  -  Teutonia Kleinenbroich 10.15 Uhr  1:7  M
10.12.  Hallenturnier in  SV Erftstolz 09.00 Uhr   T
18.12.  Hallenturnier in  Adler Effeld 14.45 Uhr   T
             
22.01.17  Hallenturnier in  Spfr.Gerresheim Dssd. 11.00 Uhr   T
28.01.  Hallenturnier  Stadtmeisterschaft in  von Stauffenberg Str. 09,00 Uhr   T
 05.02.  Hallenturnier (Kreispokal) in  Sparkassen Indoor Cup 13.00 Uhr    T
18.02.  Germ.Grefrath -  Teutonia Kleinenbroich 10.30 Uhr   Fr
04.03.  1.FC Viersen -  Teutonia Kleinenbroich  14.00 Uhr 2:11 M
11.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Odenkirchen 05/07  11.00 Uhr 8:5 M
18.03.  ASV Süchteln    zurückgez. -  Teutonia Kleinenbroich XX   M
25.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Vikt.Rheydt  11.00 Uhr  4:2 M
01.04.  VFB Korschenbroich -  Teutonia Kleinenbroich 10.00 Uhr  3:9 Fr
03.04.  Spfr.Neuwerk -  Teutonia Kleinenbroich 17.30 Uhr 3:5 M
29.04.  Teutonia Kleinenbroich -  1.FC M.Gladbach  11.00 Uhr 7:6 M
06.05.  RW Venn -  Teutonia Kleinenbroich  12.00 Uhr  1:14 M
13.05.  Teutonia Kleinenbroich -  BW Meer 2 10.00 Uhr 13:3 M
20.05.  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neersbroich 10.30 Uhr 5:2 M
25.05.  VfB Korschenbroich -  Teutonia Kleinenbroich 13.30 Uhr  0:15 Fr
10.06.  RW Hockstein -  Teutonia Kleinenbroich 10.00 Uhr 1:7 M
17.06.  Teutonia Kleinenbroich -  DJK Hehn 11.00 Uhr  7:4 M
18.06.17  Feldturnier Kuhlecup 2017 in  Schwarz-Weiß Alstaden 14.00 Uhr   T
 01./02.07.17  Stadtmeisterschaft 2017 in  Neersbroich      T


 

 

 

 
Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.  | webmaster@teutonia-kleinenbroich.de