Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.
Home
News
Teutonengruß
Wir über uns
Vereinsführung
Senioren
Junioren
Spielplan
Ergebnisse
Trainingszeiten
Halle Winter
Kontakt / Anfahrt
Mitglied werden
Sponsoren
Interessante Links
Datenschutzerklärung
Impressum
Sitemap

                                                       

Trainingszeiten Saison 2017 / 18

Trainingszeiten können sich noch ändern 

 

Trainingsplan Saison 2017-18

 

 

  Mannschaft / Jahrgang  Trainingszeiten              
 Trainer Telefon e- Mail

 U6 G 2

 2012  

 und jünger

 Mo.17.00–18.30 Uhr

 Mi. 17.00–18.30 Uhr

 

 Dirikan Güzel 0173 6349001

 dirikan@arcor.de

 

 

 U7 G 1

 2011

 Mo.17.00–18.30 Uhr  Mi. 17.00–18.30 Uhr

 Tjark Peitz

 Rene´Hockel

 0157 72534233

 01512-3990598

 Tjarkp@gmx.de

 Rs.hockel@t-online.de

 U8 F2 Jug.

 2010

 Mo.17.00–18.30 Uhr

 Do. 17.00–18.30 Uhr

 

 Volker Eschbach

 Greg Maduka

 0160–97955731

 0172-2460222

 Volker.Eschbach@teutonia- kleinenbroich.de

 madukagreg@yahoo.de

U8 F1Jug

2009

 Mi. 17.00–18.30 Uhr

 Fr. 17.00 – 18.30 Uhr

 

 

 Christoph Kaules

 Markus Hassel

 Thomas Glöser

 01511-7141213

 0172-3569568

 Christoph.kaules@teutonia-kleinenbroich.de

 marcus.hassel@teutonia-kleinenbroich.de

 U10 E2 

 2008

 Mo.17.00–18.30 Uhr

 Mi. 17.30–19.00 Uhr

 Kevin Enzian

 Yannik Bienefeld

 01511-8322128

 01573-0940829

 Kevin.enzian@teutonia-kleinenbroich.de

 yannikbienefeld@arcor.de

 U11 E1

 2007

 Mo.17.00- 18.30 Uhr   

 Do. 17.30 –19.00 Uhr

 

 Moses Lugoloobi

Stefan Lück

 Daniela Schumann

 0176 45802567

 01575-7166313

 0175-5283016

 moses.lugoloobi@gmx.de

 Luecki-f95@web.de

 dani-schumanngmx.de

 U12 D2 Jun.

 2005/06

 

 Die.17.30 – 19.00 Uhr

 Do. 17.30– 19.00 Uhr

 

 Dieter Strempel

 Thorsten Wegel

 Heiko Schwanke

 0173-5482790

 0152- 34183693

 01575-8500867

 dstrempel@teutonia-kleinenbroich.de

 thorsten.wegel@web.de

 heiko.1904@gmx.de

 U12 D1 Jun.

 2006

 

 Die.17.30 – 19.00 Uhr

 Do. 17.30– 19.00 Uhr

 

 Ingo Berger

Anja Hoffmann

Dirk Gelhausen

 015232023218

 02161- 4022242

 01573-0636722

 ingo.berger@teutonia-kleinenbroich.de

 anja.hoffmann@teutonia-kleinenbroich.de

 Gehlhausen@teutonia-kleinenbroich.de

U12 C 2 Jun.

2003/04

 Mo.17.30 – 19.00 Uhr

 Mi. 17.30 – 19.00 Uhr

 Halil Türksever

 Dennis Prokopp

 0157-37730025

 0157-85742114

 h.tuerksever@teutonia-kleinenbroich

 U15 C1 

 2003/04

 Mo.18.30 – 20.00 Uhr

 Do. 18.00 – 19.30 Uhr
 Oliver Gaudian 0173 - 5468756

 O.Gaudian@teutonia-kleinenbroich.de

 U16 B Jun.

 2001/02

 Mo.19.00 - 20.30 Uhr

 Mi. 19.00 – 21.00 Uhr

 Tom Wiecha

 Thomas Glöser

 0174 9452606

 

 Tom.wiecha@teutonia-kleinenbroich.de

 U19 A-Jug.

 1999/00

 Die.19.00– 20.30 Uhr

 Do.19.00 – 20.30 Uhr

 Andreas Picker

 Sigi Böttcher

 0172-2147832

 01160 -3685180

 picker@teutonia-kleinenbroich.de

 Siegmund.boettcher@teutonia-   kleinenbroich.de                                                 

 1. Mannsch.

 Die.19.00 – 21.00 Uhr

 Do. 19.30 – 21.00 Uhr

 Fr. 19.30 – 21.00 Uhr

 Norbert Müller

 B.Linevondeberg      
 Horst Wälzkes     

0151- 16633158

0172 - 2934848

0173 - 4580905

 norbert.mueller@teutonia-kleinenbroich.de

bjoern.linevondeberg@teutonia-  kleinenbroich.de
 2. Mannsch.

  Mi. 19.00 – 21.00 Uhr

  Fr. 19.30 – 21.00 Uhr

 T. Behrendt

 0171 4960484

 

thomas.behrendt@teutonia-kleinenbroich.de
 AH / Ü40 Mo. 19.30 - 21.00 Uhr Hajo Kampers 0173-8796089       

 kampers@teutonia-kleinenbroich.de

                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.  | webmaster@teutonia-kleinenbroich.de