Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.
Home
News
Teutonengruß
Wir über uns
Vereinsführung
Senioren
Junioren
A Jun.
B Jun.
C Jun.
D Jun.
E 1 Jun.
E 2 Jun.
E 3 Jun.
F 1 Jun.
F 2 Jun.
G 1 Jun.
G 2 Jun.
Turniere
Jugend&Sport Konzept
Teamsportbedarf
Spielplan
Ergebnisse
Trainingszeiten
Kontakt / Anfahrt
Mitglied werden
Sponsoren
Interessante Links
Datenschutzerklärung
Impressum
Sitemap

   B Jun. Jun. (U 17 )   Jahrg. 2002 / 03    

 

Trainingszeiten: 

Montag  18.30 - 20.00 Uhr

Mittwoch 19.00 - 20.30 Uhr

  

 

Trainer: Oliver Gaudian  Tel.0173-5468756  E-Mail:  O.Gaudian@teutonia-kleinenbroich.de

Trainer :  Hajo Kampers  Tel: 0173 8796089  E-Mail:  kampers@teutonia-kleinenbroich.de

    

 

Saison 2018 / 19

 

 

B Jun. Jun.Kreisklasse Gr. 2       M.Meistersch./ P.Pokal / F.Freundschaftssp 

 

Rückrunde  

 

  Heim    Gast Anstoß Ergebnis  
 19.01.19   Teutonia Kleinenbroich    TSV Bockum 2  15.00 Uhr    Fr
03.02.   BW Wickrathhahn -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr 2:3 M
10.02.  Teutonia Kleinenbroich -  SC Hardt  10.00 Uhr 1:2  M
17.02.  SV Otzenrath  oW -  Teutonia Kleinenbroich  13.00 Uhr    M
24.02.  Teutonia Kleinenbroich -  Conc.Viersen 3 11.00 Uhr    M
03.03.  Teutonia Kleinenbroich -  frei      M
10.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Vikt.Mennrath  10.00 Uhr    M
17.03.  VfB Hochneukirch -  Teutonia Kleinenbroich  12.00 Uhr    M
24.03.  Teutonia Kleinenbroich -  Germ.Geistenbeck zurückgez.      M
31.03.  RSV 1 -  Teutonia Kleinenbroich      M
07.04.  Teutonia Kleinenbroich -  GW Holt  oW      M
05.05.  Teutonia Kleinenbroich -  Spfr.Neuwerk 3      M
12.05.  Polizei SV 1 -  Teutonia Kleinenbroich      M
19.05.  Teutonia Kleinenbroich -  ASV Süchteln 2 zurückgez.      M
 26.05.  DJK Hehn    Teutonia Kleinenbroich 12.30 Uhr    M
02.06.   Teutonia Kleinenbroich -        

 

 

Hinrunde  

 

  Heim    Gast Anstoß Ergebnis  
             
Die.04.09.  Fort.M.Gladbach 1 -  Teutonia Kleinenbroich 18.00 Uhr 8:0 Po
09.09.  Teutonia Kleinenbroich -  ASV Süchteln 2 11.00 Uhr  3:0  M
16.09  Teutonia Kleinenbroich -  Vikt.Mennrath  10.30 Uhr 0:13  M
23.09.  TUS Liedberg -  Teutonia Kleinenbroich  11.00 Uhr 21:0  M
30.09.  Teutonia Kleinenbroich -  Fort.M.Gladbach 2 10.00 Uhr 1:22  M
07.10.  Spfr.Neuwerk 3 -  Teutonia Kleinenbroich 12.30 Uhr  3:1  M
10.10.  Teutonia Kleinenbroich -  Conc.Viersen 2 11.00 Uhr  3:11  M
21.10.  Teutonia Kleinenbroich -        M
28.10.  Teutonia Kleinenbroich -  GW Holt  oW  11.00 Uhr 4:7  M
04.11.  BW Meer -  Teutonia Kleinenbroich      M
11.11.  Teutonia Kleinenbroich -  BW Wickrathhahn 11.00 Uhr 6:2  M
02.12.  DJK Hehn -  Teutonia Kleinenbroich 11.00 Uhr 1:2  M
 08.12.  Teutonia Kleinenbroich -  Conc.Viersen 3 15.00 Uhr  4:3  M
             

neuer Termin

So.27.01.

 Hallenstadtmeisterschaften

 von Stauffenbergstr.

             Spielplan  09.00 Uhr   T

 

 

 
Sportclub Teutonia Kleinenbroich 1921 e. V.  | webmaster@teutonia-kleinenbroich.de